
12 000 ₸/пара
Противооткатный упор идеально подходит для грузовой техники. Противооткатный упор имеет рельефную поверхность и яркий цвет.
Краткие характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |