
100 000 ₸
Аккумуляторы Exide StrongPRO теперь с технологией "EFB+"
Линейка аккумуляторов Exide StrongPRO стала еще надежнее, чем когда-либо. Новая формула, с добавлением углеродной добавки в отрицательную активную массу, увеличивает эффективность зарядки аккумулятора StrongPRO EFB+. Кроме того, технология HVR® (High Vibration Resistance - высокая вибростойкость) позволяет аккумулятору StrongPRO EFB+ пройти экстремальные испытания на устойчивость к вибрации в соответствии с новым европейским стандартом V4 (EN 50342-1:2015).
Более надежный и долговечный аккумулятор обеспечивает снижение совокупных затрат на обслуживание автопарка для владельцев и водителей грузовиков, снижение риска замены аккумулятора в течение срока службы транспортного средства, а также сводит к минимуму риск неожиданного и преждевременного отказа батареи.
Преимущества:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ/УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Дальнемагистральные современные/стандартные грузовики с установкой аккумулятора на заднюю часть шасси и/или с функцией отеля, с системой жизнеобспечения, экспресс-доставка и городской автобус.
Идеально подходит для транспортных средств, используемых на дорогах с плохим покрытием, с энергоемким оборудованием и глубокими циклами заряда-разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EE1403 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | аналог Varta ProMotive EFB 140Ah, Bosch T5 140Ah |