
3 500 ₸
Японские Дворники
Mitsuji HOGO Бескаркасные щётки стеклоочистителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsui |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 510 мм |
| Длина заднего дворника | 550 мм |
| Тип крепления | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |