
4 000 ₸
Японские Дворники 4х размеров
550мм
650мм
700мм
750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsui |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Длина заднего дворника | 550 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |