
16 000 ₸
1R2116 — артикул воздушного фильтра Micronic. Служит для очистки воздуха, подаваемого в двигатель, от пыли, грязи и других внешних примесей. Обеспечивает высокую пылеёмкость и расход воздуха, позволяет увеличить рабочий ресурс двигателя. 1
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F90, E2000, F2000 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Micronic Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 480 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |