
18 000 ₸
Воздушный фильтр Micronic с номером 1A0755 служит для очистки воздуха, подаваемого в двигатель, от пыли, грязи и других внешних примесей. Обеспечивает высокую пылеёмкость и расход воздуха, позволяет увеличить рабочий ресурс двигателя. 1
Некоторые технические характеристики:
Фильтр применяется в технике производителей VOLVO.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH, FH 12 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Micronic Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2012 |
| Высота | 410 мм |
| Внутренний диаметр | 332 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Тип фильтра | Вставка |