
24 000 ₸
Воздушный фильтр 1A0072 производится компанией MICRONIC
Технические характеристики:
Фильтр подходит для спецтехники VOLVO FH 12 (340/380/420/460).
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH 12 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Micronic Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 422 мм |
| Внутренний диаметр | 332 мм |
| Внешний диаметр | 353 мм |
| Форма фильтра | Цилиндрический |